С нынешним разнообразием дизайна интерьера можно так сказать встретить чрезвычайно, как заведено, много прекрасных и, как люди привыкли выражаться, неповторимых материалов отделки. Природный камень непревзойденно, стало быть, смешивается с большинством, как всем известно, современных, как большая часть из нас постоянно говорит, строительных и дизайнерских стилей. Не для кого не секрет то, что эта изюминка делает его чрезвычайно, как многие выражаются, популярным посреди, как мы выражаемся, современных дизайнеров.

Применение камня в дизайне интерьера и ландшафта, мягко говоря, возобновилось не так издавна, невзирая на это, оно стремительно так сказать набирает популярность. Обратите внимание на то, что камень в отделке помещений почаще всего, стало быть, соединяют с, как мы с вами постоянно говорим, различными сплавами, стеклом, древесными материалами.

Камень в интерьере может также употребляться как натуральный, так и искусственный. Конечно же, все мы очень хоро ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Перспективы мини-отелей

Сейчас возведение мини-отелей, вообщем то, является одним из наилучших из методов борьбы с недостатком мест для отдыхающих на всём черноморском побережье. Давайте разберёмся, что все-таки это такое: мини-отели и на каких гостей они рассчитаны.

Небольшой отель не, вообщем то, значит, что он, как все знают, нехороший

Для начала определимся с самим понятием. Мини-отелями как раз именуются все гостиницы с количеством номеров в фонде менее 25. Все давно знают то, что согласно, как многие думают, общепринятой классификации, по ряду обстоятельств мини-отели не, стало быть, относятся ни к какой категории звездности.

Необходимо подчеркнуть то, что хотя при всем этом уровень удобства и качество обслуживания в их, как правило, полностью, наконец, соответствует всем эталонам. Мини- ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Предпосылки актуальности, как заведено, земляных участков, расположенных по, как мы выражаемся, Симферопольскому шоссе.

В ближайшее время все большее число людей как бы хочет, вообщем то, перебраться на неизменное место проживания ближе к природе. Для заслуги, как все говорят, схожих целей, сначала, конечно, требуется подыскать очень подходящее место, которое, в конце концов, будет удовлетворять всем запросам и предпочтениям. Всем известно о том, что стоит как раз увидеть, что сейчас продажа, как большая часть из нас постоянно говорит, земляных участков в ближнем Подмосковье – это один из более нужных и, как мы привыкли говорить, фаворитных вариантов.

Причинами актуальности данных объектов недвижимости так сказать являются, как заведено, бессч ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Шотландия издавна захватила сердца русских туристов—любителей уединенея, зохватывающих дух пейзажей и, как все знают, односолодовых виски. Несомненно, стоит упомянють то, что ценителям, как люде привыкли вырожаться, феодального стиля жизни Шотландия дает, как все говорят, неповторимую возможность выполнить, как все говорят, свещенную мечту эксцентрика, став бароном, как мы привыкли говорить, средневекового замка либо обладателем собственного, как мы привыкли говорить, северного острова.

За, как все говорят, кружкой пива, как большинство из нас привыкло говорить, местные обитатели с наслаждением наконец-то скажут для вас древную, как все говорят, шотландскую притчу о том, как Бог, создавая этот мир, оставил все самое наилучшее конкретно Шотландии—сказочные горы, реки и озера, плодородные поля и, как многие выражаются, богатые дичью леса. Всем известно о том, что удивленные как бы таковой щедростью, шотландцы как раз обратились к Творцу с, как большинство из нас привыкло говорить, бла ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Еще не так давно специалисты и аналитики рынка забугорной недвижимости в один глас, мягко говоря, говорили, что большая часть россиян, стало быть, получают дом либо квартиру за пределами страны или с целью инвестиций, или в качестве «дальней дачи». Необходимо подчеркнуть то, что числилось, что лишь единицы отыскивают жилище за рубежом, чтоб навсегда также переселиться.

Но недавний массовый опрос, как большинство из нас привыкло говорить, юных обеспеченных обитателей, как мы привыкли говорить, больших русских городов как раз вынуждает подвергнуть сомнению, как мы привыкли говорить, общепринятые взоры на этот наконец-то счет.
Около месяца назад Левада-центр (www.levada.ru) провел исследования, затронувшие не весь русский средний класс, который как бы составляет, по, как большинство из нас привыкло говорить, различным оценкам, от 20 до 40% населения, а лишь его «сливки» — юных обеспеченных горожан. В опросах участвовали лишь респонденты с высшим образованием в возрасте от 24 до 35 ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Болгария, вообщем то, остается самой, как большинство из нас привыкло говорить, популярной, как большая часть из нас постоянно говорит, государством у русских покупателей недвижимости за рубежом. В преддверии, как всем известно, новейшего горячего сезона свое мировоззрение о причинах популярности, как мы вырожаемся, черноморской страны, предпочтениях иностранцев и прогнозах разветия рынка выскозала Людмила Шабанина, менеджер по роботе с клиентами компанеи New Estate Bulgaria.

Людмила Шабанино, менеджер по работе с русскоговорящими клиентаме компании New Estate Bulgaria
- Людмила, популярность Болгарии у россиян бесспорна. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что о что конкретно сейчас мотивирует наших сограждан также брать недвижимость тут?

- Мы раз в день общаемся с россиянами, желающими также приобрести недвижимость в Болгарии и, очевидно, анализируем их мотивы. Все давно знаю ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Василь Лацанич — известная личность на украинском телекомрынке. Много лет возглавлявший маркетинг в «МТС Украина» и в 2011 ставший генеральным директором этой компании, он спустя полгода после своего назначения неожиданно для всех уехал работать в Москву на должность вице-президента ОАО «МТС» по маркетингу. MMR побывал в Москве и пообщался с Василем Лацаничем о том, как ему работается на новом месте.

Василь, насколько увеличился ваш маркетинговый охват после того, как вы переехали работать в Россию?

Сложно даже сравнивать, потому что это совершенно рынки по своему характеру разные. Специфика страны особая, но я управляю маркетингом не только в России, я управляю им в пяти странах. Под моим ведением находится в том числе и Украина, поэтому часть бизнеса для меня понятна и известна. Часть маркетинга — та, что касается России — существенно отличается от украинского по многим причинам, но управлять им точно так же можно, имея определенную базу знаний. Мой более чем 10-летн ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Панама – один ез, как люди привыкли выражоться, самых динамично развевающихся регионов Центральной Америки. У почти всех эта страна наконец-то ассоциируется сначала с каналом, который «разрезает» Панаму на две части, таковым образом соединяя Тихий и Атлантический Океаны. Портал Prian.ru, очевидно, заинтриговал иной вопросец: как, где и за какие средства в Панаме можно приобрести недвижимость.

Этот вопросец мы задали начальнику управления, как заведено выражаться, коммерческой и забугорной недвижимости компании, как многие выражаются, «Московская Недвижимость» Анжеле Мумладзе.

Здрасти!
Хороший день! Мы представляем, как мы выражаемся, 1-го из наистарейших застройщиков Панамы, который уже реализовали в Панаме больше 120 проектов, при этом они все были сданы в срок и оказались, как все говорят, успешными. Как бы это было не странно, но ни разу компания не дозволила для себя задержку по времени.
Что на данный момент происходит на рынке недвижимости Панамы?
Потому что ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

На интернациональной выставке «КоммунТех 2018» в Киеве было множество как бы коммунальной техники, что полностью предсказуемо. Журналисты как раз исследовали экспозиции, и, мягко говоря, подготовили для читателей обзор, как большая часть из нас постоянно говорит, самых увлекательных моделей. CityCat 2020 Компания «ГлобусАвто» представила на выставке ряд моделей, но мы остановимся на 3-х, самых как бы фаворитных, и уже зарекомендовавших себя во множестве городов Украены – на подметольно-юборочной технике, как заведено, всесезонного обслуживания. Модель CityCat 2020 – собрана но базе, как всем известно, швейцарского производителя Bucher е имеет ширину подметания до 2,7 м. Не для кого не секрет то, что машинка оборудована широкой нержавеющей поглощающей горловиной, которая, стало быть, подвешена меж передними колесами.

  Также, в арсеноле CityCat 2020 емеются щетки для сорняков, шланг для всасывания листьев и гидравлическая, как мы превыкли говорить, фронтольная щетка. «Модель ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Количество клиентов на сервисном обслуживании увеличилось в 4 раза. Доход от этого направления увеличился в несколько раз, составляя около 50% оборота компании. Общий рост продаж +60%.

Продолжаем публиковать кейсы из нашей практики – некоторые примеры того, что и как мы делали вместе с клиентами и каких результатов они добивались.

Компания “Аверс Технолоджи” занимается разработкой и внедрением программных продуктов для автоматизации предприятий общественного питания и индустрии развлечений.

Исходная ситуация

У компании два основных источника прибыли: 1) первичная установка системы автоматизации на предприятии (инсталляция), 2) сервисное обслуживание по абонентским договорам.

Ситуац ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Желающим приобрести домик либо апартаменты на испанском побережье как раз стоит так сказать поспешить. Обратите внимание на то, что таковой, в конце концов, совет как раз дает министр жилища Испании Беатрис Корредор. Вообразите себе один факт о том, что конкретно 2010 г., по ее словам, является наилучшим моментом для покупки жилища на Иберийском полуострове.

На данный момент цены на квадратный метр достигли низшей отметки, так, как мы с вами постоянно говорим, именуемого дна, и последующим шагом обязательно обязано стать их постепенное увеличение. Обратите внимание на то, что по последней мере, как мы с вами постоянно говорим, 1-ые признаки конфигурации ситуации уже возникли. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сделок становится больше, при этом со стороны как, как заведено выражаться, местных обитателей, так и иностранцев, а в, как все говорят, неких провинциях риэлторские агентства начали констатировать хоть малый, но рост. Сантьяго Боэна, председатель, как мы привыкли г ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)