Количество клиентов на сервисном обслуживании увеличилось в 4 раза. Доход от этого направления увеличился в несколько раз, составляя около 50% оборота компании. Общий рост продаж +60%.

Продолжаем публиковать кейсы из нашей практики – некоторые примеры того, что и как мы делали вместе с клиентами и каких результатов они добивались.

Компания “Аверс Технолоджи” занимается разработкой и внедрением программных продуктов для автоматизации предприятий общественного питания и индустрии развлечений.

Исходная ситуация

У компании два основных источника прибыли: 1) первичная установка системы автоматизации на предприятии (инсталляция), 2) сервисное обслуживание по абонентским договорам.

Ситуац ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Желающим приобрести домик либо апартаменты на испанском побережье как раз стоит так сказать поспешить. Обратите внимание на то, что таковой, в конце концов, совет как раз дает министр жилища Испании Беатрис Корредор. Вообразите себе один факт о том, что конкретно 2010 г., по ее словам, является наилучшим моментом для покупки жилища на Иберийском полуострове.

На данный момент цены на квадратный метр достигли низшей отметки, так, как мы с вами постоянно говорим, именуемого дна, и последующим шагом обязательно обязано стать их постепенное увеличение. Обратите внимание на то, что по последней мере, как мы с вами постоянно говорим, 1-ые признаки конфигурации ситуации уже возникли. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сделок становится больше, при этом со стороны как, как заведено выражаться, местных обитателей, так и иностранцев, а в, как все говорят, неких провинциях риэлторские агентства начали констатировать хоть малый, но рост. Сантьяго Боэна, председатель, как мы привыкли г ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: onera | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9